00:32    Пятница    26.04.2024     Добро пожаловать, Гость!
левый боец правый боец
Войти


Радио

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 56

Главная » Архив материалов

История >>>

Просмотров: 424 | Добавил: Герк | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

   Наконец-то мы смогли отвоевать себе кусок виртуальной земли - Рудник в Тигрином Озере!!! Наши притязания на сектора обозначились после окончания войны с гномами, с момента начала завоеваний секторов. У Римской Империи было три сектора, которые мы быстро потеряли. С тех пор прошло много времени.

   Спасибо всем участникам, активистам и вербовщикам, ваши старания не прошли напрасно! Ожидаем прирост численности Римской Империи и новые достижения!

История >>>

 

Просмотров: 419 | Добавил: Герк | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (1)

   И вновь звёзды сошлись на небе, положив начало новому благоприятному циклу для открытия портала времени. Не раз уже ступавшие по ту сторону временной грани герои, ещё в момент проведения придворным магом ритуала, уже не могли сдержать своего рвения поскорей встретиться лицом к лицу с защитниками прошлого. Но их ждало небольшое разочарование в виде обязательного инструктажа по распоряжению воеводы. С лёгкой завистью проследив за тем, как передовой отряд боевых магов из Солнечного Города скрывается в потоках переливающейся энергии портала, они всё же обратили свои взоры к Абу-Бекру. Безопасность участников экспедиции превыше всего! Но было на этот раз что-то и помимо безопасности. Что-то, что на фоне томительного ожидания ускользало от всеобщего внимания. И даже лёгкая встревоженность младших демонов, несмотря на горький опыт прошлого похода, осталась незамеченной. Или же просто её не желали замечать?.. В любом случае, как только передовой отряд магов вновь показался на глаза, и один из чародеев подал Абу-Бекру еле заметный знак – долгожданный миг настал! Под звуки боевых горнов начался новый поход в прошлое.
   Герои, портал времени вновь раскрыл перед нами бескрайние возможности по исследованию тайн прошлого. Благоприятное расположение звёзд на небе продлится всего 8 дней вплоть до 16 апреля включительно. В этот период любой герой от 3-го боевого уровня может совершить путешествие в прошлое и сразиться с его обитателями. Необходимые для прохода через разлом 350 кристаллов энергии получит любой желающий. Путешествия в прошлое и особенности портала накладывают определенные ограничения:
- Выбранные навыки не работают;
- Умения и способности фракций не работают;
- Путешествие возможно только в артефактах из магазина;
- Улучшения на артефактах не работают;
- При наборе существ из различных фракций у отрядов понижается боевой дух;
- Постройка 'Зал единства' позволяет набирать существ различных фракций без уменьшения боевого духа.
   Помимо всего прочего, в прошлое нельзя взять свою армию и использовать там выученные заклинания. Вы должны использовать кристаллы энергии для найма отрядов, которые будут сопровождать вас в походе. Вы можете набрать отряды как одной фракции, так и нескольких. Вы можете взять как улучшенных существ, так и обычных одновременно. Изначально портал времени пропускает существ только первого уровня, но его можно улучшить за кристаллы и набрать существ уровнем выше. Аналогично и с магией – улучшая портал времени, вы можете получить доступ ко всем заклинаниям школ, причем на максимальном уровне;

   Абу-Бекр гарантирует возвращение из прошлого всех героев, но накладывает ограничение на 7 путешествий в сутки (попытки копятся). Доподлинно известно, что герои, побеждавшие ранее защитников прошлого, помимо хорошего количества умений, вернулись с небольшим количеством золота и дополнительными кристаллами, за которые можно также донабрать отряды или улучшить портал времени.

   В прошлом вас ждут воины Рыцарей Солнца, Непокорных Варваров, Амфибий и Демонов Прошлого. Используйте свой былой опыт в борьбе с ними и будьте осторожны. С умом распределяйте полученные кристаллы – от этого зависит исход сражения. И помните – путешествия в прошлое могут иметь неисправимые последствия в будущем, постарайтесь не делать ошибок!

   Распределить кристаллы »»»
   Вступить в заявку для путешествия в прошлое »»»

   Удачных боёв с защитниками прошлого!
Просмотров: 400 | Добавил: Герк | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (0)

Империя    2014-04-08 09:32:03

   Ни для кого не секрет, что маги никогда не отличались чрезмерной скромностью. Да что там, скромность им вообще не присуща. Одно удовольствие неторопливо проехаться верхом на огромном украшенном драгоценностями слоне по главной улице города, пробуждая в зеваках весь спектр эмоций от изумления и восхищения до зависти и презрения. Или же ещё большая услада – неожиданно появиться при помощи чар с обилием разноцветных искр и вспышек. Но порой даже самым высокопоставленным из чародеев приходится жертвовать своими первоочередными потребностями и пробираться на своих двух грязными тайными ходами со смолистым факелом в руках. Вопреки всем желаниям Сориша, ныне это была суровая необходимость – никакой роскоши или магии, чтобы не выдать своего присутствия в столичном дворце.

   Миновав подвижный стеллаж в конце коридора, старший советник короля магов оказался внутри мрачной кладовой, в которой его уже дожидался Абу-Бекр. Стряхнув со своей мантии пыль и брезгливо сняв двумя пальцами прилипшую к бороде паутину, Сориш лёгким кивком поприветствовал придворного мага и сразу же перешёл к делу:
- Всё готово к следующей стадии плана. И на этот раз наибольший интерес вызывают существа демонов прошлого.
- Но как быть с... - Абу-Бекр тревожно оглянулся, после чего добавил шёпотом, - …портинитом?
- Вам не стоит об этом волноваться, магистр. Мы сами обо всём позаботимся. Ваша задача – Сэр Граммит.
- Боюсь, его скептицизм лишь укрепляется с каждым разом.
- По моим сведениям, ныне он чрезмерно погружён в процессы реформирования армий. Нужно воспользоваться моментом.
- Вы правы. А что насчёт Билира?
- Исследования Вашего коллеги оказались весьма полезны, но его мотивы вызывают сомнения…
   Внезапно оба мага что-то почуяли и резко перевели взгляд в дальний угол помещения. Пристально окинув взглядом каждый дюйм, они, наконец, полностью убедились, что там никого нет, и вернулись к разговору.
- Пока ему не стоит знать всей правды, - закончил Сориш свою мысль и тут же добавил, - Изоляционный барьер долго не продержится. Нам пора.
   Без лишних слов маги откланялись друг другу и торопливо направились в разные стороны, оставляя в полном одиночестве сливающуюся с царящим мраком призрачную девушку, что затаилась в дальнем углу кладовой. Просочившись сквозь стену и убедившись, что маги разошлись, она резко взмыла вверх и скрылась за гранью потолка, направившись с докладом к своему «костлявому» хозяину.

   Герои, сегодня сразу две вести из столичного дворца
1) Придворный маг Абу-Бекр сообщает об открытии очередного портала времени, которое произойдёт уже завтра, 9 апреля, в 8:00. Желающие обеспечить защиту научной экспедиции в прошлое от 3-го боевого уровня должны подготовить подходящую амуницию из государственного магазина и прибыть к месту открытия портала.

2) Кроме того, указом воеводы Граммита объявляется проведение реформирования армий героев. Всем настоятельно рекомендуется посетить вкладку «Набор армии», проверить наличие изменений в численности отрядов и при необходимости доукомплектовать их.

Интересных боев!

Просмотров: 373 | Добавил: Герк | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

1 апреля.1 апреля - день смеха

Автор    Администрация
Сбой на сервере  2014-04-01 07:55:13    

Уважаемые игроки.

Сегодня утром вышло из строя главное сетевое хранилище игры. Наши специалисты оперативно изолировали сломавшийся сервер и начали восстановление информации. Процесс этот длительный и может занять от 20 до 40 часов. На данный момент восстановлены все картинки, фотоальбомы и звуки. Больше всего пострадали флеш юниты монстров и их анимация. Тем не менее, работоспособность боев уже полностью восстановлена.

Просим прощения за доставленные неудобства.
Приятной игры!

Просмотров: 350 | Добавил: Герк | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

   Воз обсуждений со старого места http://roman-empire.clan.su/  переехал сюда, на новое место!!! smile   Скоро переедет и маленькая тележка с архивами и справкой.

   Время идет, жизнь меняется, но Рим был и остается вечен!

   Рекомендую пройти регистрацию. Сайт будет полезен для римлян со скайпом и без скайпа, чтобы обсуждать различные клановые темы. Новобранцам рекомендую общаться на форуме.   

   Недостающие сервисы будут настроены.

Просмотров: 354 | Добавил: Герк | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2
Меню

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Начать игру

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


I-R © 2024
$