14:06    Вторник    19.03.2024     Добро пожаловать, Гость!
левый боец правый боец
Войти


Радио

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 56

Главная » 2014 » Апрель » 08

Империя    2014-04-08 09:32:03

   Ни для кого не секрет, что маги никогда не отличались чрезмерной скромностью. Да что там, скромность им вообще не присуща. Одно удовольствие неторопливо проехаться верхом на огромном украшенном драгоценностями слоне по главной улице города, пробуждая в зеваках весь спектр эмоций от изумления и восхищения до зависти и презрения. Или же ещё большая услада – неожиданно появиться при помощи чар с обилием разноцветных искр и вспышек. Но порой даже самым высокопоставленным из чародеев приходится жертвовать своими первоочередными потребностями и пробираться на своих двух грязными тайными ходами со смолистым факелом в руках. Вопреки всем желаниям Сориша, ныне это была суровая необходимость – никакой роскоши или магии, чтобы не выдать своего присутствия в столичном дворце.

   Миновав подвижный стеллаж в конце коридора, старший советник короля магов оказался внутри мрачной кладовой, в которой его уже дожидался Абу-Бекр. Стряхнув со своей мантии пыль и брезгливо сняв двумя пальцами прилипшую к бороде паутину, Сориш лёгким кивком поприветствовал придворного мага и сразу же перешёл к делу:
- Всё готово к следующей стадии плана. И на этот раз наибольший интерес вызывают существа демонов прошлого.
- Но как быть с... - Абу-Бекр тревожно оглянулся, после чего добавил шёпотом, - …портинитом?
- Вам не стоит об этом волноваться, магистр. Мы сами обо всём позаботимся. Ваша задача – Сэр Граммит.
- Боюсь, его скептицизм лишь укрепляется с каждым разом.
- По моим сведениям, ныне он чрезмерно погружён в процессы реформирования армий. Нужно воспользоваться моментом.
- Вы правы. А что насчёт Билира?
- Исследования Вашего коллеги оказались весьма полезны, но его мотивы вызывают сомнения…
   Внезапно оба мага что-то почуяли и резко перевели взгляд в дальний угол помещения. Пристально окинув взглядом каждый дюйм, они, наконец, полностью убедились, что там никого нет, и вернулись к разговору.
- Пока ему не стоит знать всей правды, - закончил Сориш свою мысль и тут же добавил, - Изоляционный барьер долго не продержится. Нам пора.
   Без лишних слов маги откланялись друг другу и торопливо направились в разные стороны, оставляя в полном одиночестве сливающуюся с царящим мраком призрачную девушку, что затаилась в дальнем углу кладовой. Просочившись сквозь стену и убедившись, что маги разошлись, она резко взмыла вверх и скрылась за гранью потолка, направившись с докладом к своему «костлявому» хозяину.

   Герои, сегодня сразу две вести из столичного дворца
1) Придворный маг Абу-Бекр сообщает об открытии очередного портала времени, которое произойдёт уже завтра, 9 апреля, в 8:00. Желающие обеспечить защиту научной экспедиции в прошлое от 3-го боевого уровня должны подготовить подходящую амуницию из государственного магазина и прибыть к месту открытия портала.

2) Кроме того, указом воеводы Граммита объявляется проведение реформирования армий героев. Всем настоятельно рекомендуется посетить вкладку «Набор армии», проверить наличие изменений в численности отрядов и при необходимости доукомплектовать их.

Интересных боев!

Просмотров: 367 | Добавил: Герк | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

Меню

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Начать игру

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


I-R © 2024
$