03:24    Четверг    25.04.2024     Добро пожаловать, Гость!
левый боец правый боец
Войти


Радио

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБСУЖДЕНИЯ » Общение » Вопросы и ответы (Часто задаваемые вопросы)
Вопросы и ответы
ГеркДата: Четверг, 20.03.2014, 19:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Спрашивайте
 
-L-Дата: Четверг, 24.07.2014, 14:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем я вступил в клан. Принял меня Vager. Я 5 уровень (пока что). Забрасывать не собираюсь. Это не первый перс, но я впервые вступаю в клан, и у меня есть всякие вопросы. С кем можно связаться? может скайп у кого есть? Скайп вдруг что - SanjiCookTheOnly
Мне 21 год почти) Сам из Украины (Львов) (Страшный бандеровец :D)
 
ГеркДата: Суббота, 26.07.2014, 00:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, -L-!

Я Алексей, мне 37 лет, я живу в пригороде Москвы - г.Люберцы, гражданин России. Мой скайп joshua_klar. Я не обижаюсь на тупые обзывалки типа "ватник" или "клятый-москаль".
Сейчас я работаю в инженерной конторе на полставки, а также инженером-фрилансером по тепловым сетям, после достаточно долгой (10 лет) работы на одном месте на постоянной работе.

Теперь по существу вопроса. Наш клан нейтральный. Руководство кланом одинаково хорошо относится ко всем украинцам, а также к русским, грекам, немцам, и другим национальностям.
Для клана много полезного и необходимого для развития сделал один из сенаторов клана, по моим сведениям, участник майдана. Его, моего товарища по игре, срочно призвали в ВСУ без возможности уклониться от службы. Не исключено, что по воле судьбы есть и российские соклановцы.
Что до меня - я не питаю ненависти к украинцам. Будучи студентом, в 98г. мне довелось работать на стройке в одной бригаде бок о бок с украинцами и с крымскими татарами. И сейчас я периодически с некоторыми украинцами общаюсь по своей работе.

Известно, что конфликт назревал долгое время, и наконец-то обрушился на некогда единый народ. БД на ЮВ Украины это война для дураков и несчастье для народа.
В тот момент, когда произошли эти события по разжиганию нацрозни, никто из игроков heroeswm не стремился к войне.
У нас в клане есть достаточно украинцев и русских, и я ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ХОЧУ чтобы наш клан, который был опорой игрокам долгое время, превратился бы в место разборок.

Денежные мешки на том конце света, и некоторые из местных, стравливают наш народ. К моему прискорбию, нас уничтожают - и делают это нашими же руками. Я в этих разборах не участвую и другим не советую!

Про отношение русских к украинцам, что касается Москвы, я скажу следующее:
Никто из людей со средним достатком и выше, не хочет с вами воевать. Также большинство поддерживает президента России (к которому я отношусь без особого восторга), а также чмырят нынешнее украинское правительство.
По моим ощущениям, около четверти "ватников" сегодня морально готовы к войне с "заокеанскими партнерами".
Полномасштабная война с Украиной произойдёт при нападения Украины на Крым. Это будет тяжелейшее испытание для всего мира. В случае призыва в России, что весьма маловероятно - я буду косить, возможно, пока не увижу у черты достаточное количество войск из-за океана.

Да здравствует Рим!
 
ГеркДата: Суббота, 26.07.2014, 21:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
РИМЛЯНИН!
Если есть желание атачить сектора и поднимать умку, для организации боевых троек, пишем:
1. Главе (Lepis), его заму (Heracules), глашатаям, вербам (Feri1, ...).
2. Клан-скайп (если ты новичёк, то нужно подключиться через Lepis или Heracules к клан-скайпу).

Для атаки нужно собрать минимум человек 6 в одно время.
Чтобы уточнить, когда тебе удобно принять участие в атаке, нужно сказать об этом здесь >>>
 
CK_A_R_IДата: Понедельник, 10.10.2016, 10:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
voprosssssssss

ktotoo jivoii zdesii estiii sad stolikooo liudei v klanee a aktivnostii zdesii 00000

Добавлено (10.10.2016, 10:49)
---------------------------------------------
vseo ponel smile ))  nikavoo net biggrin

OBIDNOOO

Сообщение отредактировал CK_A_R_I - Воскресенье, 09.10.2016, 02:30
 
Форум » ОБСУЖДЕНИЯ » Общение » Вопросы и ответы (Часто задаваемые вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню

Начать игру

Статистика


I-R © 2024
$